씨게이트 엑소스 X24 | 24TB CMR 헬륨 엔터프라이즈 스토리지 - Xinchuan 서버 | 엔터프라이즈 서버 하드웨어 공급업체

HDD/

씨게이트 엑소스 X24 | 24TB CMR 헬륨 엔터프라이즈 스토리지

24결핵 밀도 계정:디스크는 캐비닛만큼 가치가 있습니다. 엔터프라이즈 스토리지의 TB당 비용은 세 가지 요소에 의해 결정됩니다.:단일 디스크 용량、디스크 활용도 및 재구성 효율성。Seagate Exos X24는 24TB를 표준에 담았습니다. 3.5 in. 트레이(10플레이트 헬륨 밀봉、CMR),을 의미한다 44 디스크 노드는 1.06 PB – 동일한 랙 공간에서 20TB 시대보다 더 많음 20% 용량,전기요금、냉각、스위치 포트에는 비용이 들지 않습니다.。이것은 2026 연간 클라우드 규모 용량 계층(오브젝트 스토리지、빅데이터、백업 아카이브의 밀도 벤치마크。 핵심사양 속성사양 ModelST24000NM000C (SATA 512e) / ST24000NM002H (이세 영업시간) 용량24TB (CMR, 10-디스크 헬륨 밀봉) 인터페이스 / 형식SATA 6 Gb/s, 512e 회전 속도7,200rpm 캐시512MB 최대 지속 전송285MB/s 작업 부하 등급연간 전송되는 용량550TB 안정성MTBF 2,500,000 시간 폼 팩터3.5인치, helium-sealed What Reviewers Measured Seagate\'s spec sheet is one thing; 독립적인 테스트 데이터는 구매자가 신뢰해야 하는 것입니다.. StorageReview\'s Exos X24 evaluation measured 4K random performance at 6,000 IOPS 읽기 및 1,763 IOPS 쓰기 (중소기업) - 24TB 헬륨 드라이브의 강력한 수치 - 드라이브는 테스트 제품군 전체에서 안정적인 처리량을 유지했습니다.. RealHardwareReviews가 다시 테스트되었습니다.…

  • 제품 세부 정보

24결핵 밀도 계정:하나의 캐비닛 위에 접시 하나가 놓여 있습니다.

엔터프라이즈 스토리지의 테라바이트당 비용은 세 가지 요소에 의해 결정됩니다.:단일 디스크 용량、디스크 활용도 및 재구성 효율성。Seagate Exos X24는 24TB를 표준에 담았습니다. 3.5 in. 트레이(10플레이트 헬륨 밀봉、CMR),을 의미한다 44 디스크 노드는 1.06 PB——동일한 랙 공간에서 20TB 시대보다 더 많은 용량 20% 용량,전기요금、냉각、스위치 포트에는 비용이 들지 않습니다.。이것은 2026 연간 클라우드 규모 용량 계층(오브젝트 스토리지、빅데이터、백업 아카이브의 밀도 벤치마크。

핵심사양

기인하다 사양
모델 ST24000NM000C (SATA 512e) / ST24000NM002H (이세 영업시간)
용량 24 결핵 (CMR, 10-디스크 헬륨 밀봉)
인터페이스 / 체재 사타 6 Gb/s, 512이자형
회전 속도 7,200 rpm
은닉처 512 MB
최대 지속 전송 285 MB/s
작업 부하 등급 550 연간 전송된 결핵
신뢰할 수 있음 MTBF 2,500,000 시간
폼 팩터 3.5-인치, 헬륨 밀봉

리뷰어가 측정한 내용

Seagate\’s spec sheet is one thing; 독립적인 테스트 데이터는 구매자가 신뢰해야 하는 것입니다.. StorageReview\’s Exos X24 evaluation measured 4K 무작위 성능 6,000 IOPS 읽기 및 1,763 IOPS 쓰기 (중소기업) – 24TB 헬륨 드라이브의 강력한 수치 – 드라이브는 테스트 제품군 전체에서 안정적인 처리량을 유지했습니다.. RealHardwareReviews는 다음에서 드라이브를 다시 테스트했습니다. 50/75/90% 용량이 채워지고 드라이브가 가득 차면 일관된 성능이 보고됩니다. – 프로덕션 객체 저장소에서 중요한 동작, 드라이브가 대부분의 시간을 보내는 곳.

  • 4무작위로 (정확히 잰): ~6,000 IOPS 읽기 / ~1,763 IOPS 쓰기
  • 용량 채우기 일관성: 안정적인 성능 50-90% 채우다 (독립적인 재테스트 당)
  • 지속 전송: 285 최대 MB/초 (제조업체), 지속적인 처리량 테스트에서 확인됨

출처: 스토리지 검토 (Storagereview.com/review/seagate-exos-x24-24tb-hdd-review), RealHardware리뷰 (Exos X24 용량 채우기 재테스트).

\"씨게이트
엑소스 X24: 24표준 3.5인치 폼 팩터의 TB CMR 헬륨 드라이브.

용량 시대의 신뢰성

  • MTBF 2,500,000 시간 와 함께 550 TB/년 작업량 등급 – 지속적인 데이터 센터 의무, 데스크톱 시간이 아님.
  • 전체 CMR – shingled 쓰기 없음, 임의 쓰기 동작은 모든 어레이 또는 SDS 스택에 대해 기본적으로 유지됩니다..
  • 헬륨 밀봉 10디스크 디자인 – 낮은 드래그, 안정된 압력, 평생 동안 일관된 성능.
  • 512SED와 함께 (반면) 변종 (ST24000NM002H) 추가 하드웨어 없이 미사용 암호화.

비교를 위해, 그만큼 WD 울트라스타 DC HC580 (24결핵) 동일한 용량 지점의 ePMR/OptiNAND 대안입니다. – 두 개의 24TB 클래스는 기업용 3.5인치 계층을 포함합니다. 2026.

24TB 드라이브 배포

에서 FusionServer 5288 V7 (44 x 3.5인치 베이) 또는 Poweredge R760 (12 x 3.5인치), Exos X24는 용량 계산을 변경합니다. – 하지만 24TB 드라이브도 재구축 속도가 더 느립니다.. 분산 스토리지 플레이북 따르기: 복구 트래픽을 위한 전용 백엔드 패브릭, 예산이 책정된 예비 OSD 슬롯, 랙 인식 배치로 하나의 드라이브 장애가 연속적으로 발생하지 않습니다. (우리를 보아라 분산 스토리지 가이드 전체 디자인을 위해).

구매 FAQ

  • CMR 또는 SMR? 전체 CMR – 슁글링 주의 사항 없음, 전형적인 무작위 쓰기 동작.
  • 인터페이스? SATA 6Gb/초 512e; 반면 (SED) ST24000NM002H로 사용 가능한 변형.
  • 워크로드 적합성? 객체 스토리지, 빅데이터, 백업/아카이브, 감시 – 550 TB/년 정격.
  • 측정된 성능? ~6,000 IOPS 4K read per StorageReview\’s test.
  • 최적의 서버? 모든 3.5인치 핫스왑 베이: 44 에 5288 V7, 12 R760에서.
\"씨게이트
Drive hardware as photographed in StorageReview\’s Exos X24 evaluation.

밀도 수학: 24TB와 노드당 20TB 비교

노드 구성 24결핵 엑소스 X24 20TB 드라이브
44-베이 노드 원시 1.06 PB 880 결핵
10-노드 클러스터 원시 10.6 PB 8.8 PB
베이당 용량 +20% 기준선

그만큼 +20% 동일한 랙에 있는 클러스터 전체의 베이당 용량 복합, 전력 및 네트워크 예산 – 밀도 프리미엄은 바닥 공간에서 보상을 받습니다., 스펙시트 뿐만 아니라.

\"씨게이트
엑소스 X24: 스토리지 노드 및 엔터프라이즈 서버용 드롭인 3.5인치 SATA 드라이브.

PB 규모의 스토리지 계층 구축? 공인 대리점으로서 우리는 Exos X24에 다음을 공급합니다. 5288 V7 노드, 일치하는 케이블 및 클러스터 디자인 – 경쟁력 있는 가격, 3-1년 보증, 글로벌 배송 및 무료 밀도 상담. 문의하기 TB당 견적의 경우.

이전:

답장을 남겨주세요

핸드폰

링크드인 링크드인

스카이프

왓츠앱

위챗 QR 코드 위챗

이메일

위챗

WeChat QR Code

WeChat으로 QR 코드 스캔