سيجيت اكسوس X24 | 24TB CMR هيليوم تخزين المؤسسة - خادم شينتشوان | مورد أجهزة خادم المؤسسة

HDD/

سيجيت اكسوس X24 | 24TB CMR هيليوم تخزين المؤسسة

24حساب كثافة السل:القرص يستحق خزانة. يتم تحديد تكلفة كل تيرابايت من مساحة تخزين المؤسسة من خلال ثلاثة أشياء.:سعة القرص الواحد、استخدام القرص وكفاءة إعادة الإعمار。يقوم Seagate Exos X24 بتعبئة 24 تيرابايت في المعيار 3.5 صينية (10 أطباق هيليوم مختومة、CMR),يعني أ 44 عقدة القرص هي 1.06 PB - أكثر مما كانت عليه في عصر 20 تيرابايت في نفس مساحة الحامل 20% سعة,فاتورة الكهرباء、تبريد、تبديل المنافذ لا يكلف شيئا。هذا هو 2026 طبقة السعة السنوية على نطاق السحابة (تخزين الكائنات、بيانات كبيرة、معيار الكثافة لأرشيفات النسخ الاحتياطي。 المواصفات الأساسية، المواصفات، النموذج ST24000NM000C (ساتا 512e) / ST24000NM002H (ساعات آيس) السعة 24 تيرابايت (CMR, 10-القرص مختوم بالهيليوم) واجهة / فورماتساتا 6 جيجابت / ثانية, 512e سرعة الدوران 7200 دورة في الدقيقة ذاكرة التخزين المؤقت 512 ميجابايت الحد الأقصى للنقل المستدام 285 ميجابايت / ثانية تصنيف حمل العمل 550 تيرابايت يتم نقلها سنويًا الموثوقية MTBF 2,500,000 ساعات عامل الشكل 3.5 بوصة, helium-sealed What Reviewers Measured Seagate\'s spec sheet is one thing; بيانات الاختبار المستقلة هي ما يجب أن يثق به المشترون. StorageReview\'s Exos X24 evaluation measured 4K random performance at 6,000 قراءة IOPS و 1,763 كتابة IOPS (SMB) - أرقام قوية لمحرك هيليوم سعة 24 تيرابايت - وحافظ محرك الأقراص على إنتاجية ثابتة عبر مجموعات الاختبار الخاصة بهم. تمت إعادة اختبار RealHardwareReviews…

  • تفاصيل المنتج

24حساب كثافة السل:يتم وضع لوحة واحدة فوق خزانة واحدة

يتم تحديد تكلفة كل تيرابايت من سعة تخزين المؤسسة من خلال ثلاثة أشياء:سعة القرص الواحد、استخدام القرص وكفاءة إعادة الإعمار。يقوم Seagate Exos X24 بتعبئة 24 تيرابايت في المعيار 3.5 صينية (10 أطباق هيليوم مختومة、CMR),يعني أ 44 عقدة القرص هي 1.06 PB—— أكثر مما كان عليه في عصر 20 تيرابايت في نفس مساحة الرف 20% سعة,فاتورة الكهرباء、تبريد、تبديل المنافذ لا يكلف شيئا。هذا هو 2026 طبقة السعة السنوية على نطاق السحابة (تخزين الكائنات、بيانات كبيرة、معيار الكثافة لأرشيفات النسخ الاحتياطي。

المواصفات الأساسية

يصف تخصيص
نموذج ST24000NM000C (ساتا 512e) / ST24000NM002H (ساعات آيس)
سعة 24 تيرابايت (CMR, 10-القرص مختوم بالهيليوم)
واجهة / شكل ساتا 6 جيجابت / ثانية, 512ه
سرعة الدوران 7,200 دورة في الدقيقة
مخبأ 512 ميغابايت
ماكس نقل مستدام 285 ميغابايت/ق
تصنيف عبء العمل 550 يتم نقل مرض السل سنويا
مصداقية MTBF 2,500,000 ساعات
شكل عامل 3.5-بوصة, مختومة بالهيليوم

ما قام المراجعون بقياسه

Seagate\’s spec sheet is one thing; بيانات الاختبار المستقلة هي ما يجب أن يثق به المشترون. StorageReview\’s Exos X24 evaluation measured 4K الأداء العشوائي في 6,000 قراءة IOPS و 1,763 كتابة IOPS (SMB) – أرقام قوية لمحرك هيليوم سعة 24 تيرابايت – وحافظ محرك الأقراص على إنتاجية ثابتة عبر مجموعات الاختبار الخاصة بهم. أعاد RealHardwareReviews اختبار محرك الأقراص في 50/75/90% ملء السعة والأداء المتسق المُبلغ عنه أثناء امتلاء محرك الأقراص – السلوك الذي يهم في مخزن كائنات الإنتاج, حيث تقضي محركات الأقراص حياتهم ممتلئة في الغالب.

  • 4إلى عشوائية (قياس): قراءة ~6,000 IOPS / ~1,763 كتابة IOPS
  • اتساق ملء القدرات: أداء مستقر في 50-90% يملأ (لكل إعادة اختبار مستقلة)
  • نقل مستدام: 285 ميجابايت/ثانية كحد أقصى (الشركة المصنعة), تم تأكيده في اختبار الإنتاجية المستدامة

مصادر: مراجعة التخزين (Storagereview.com/review/seagate-exos-x24-24tb-hdd-review), مراجعات الأجهزة الحقيقية (إعادة اختبار سعة Exos X24).

\"Seagate
اكسوس X24: 24محرك الهيليوم TB CMR في عامل الشكل القياسي مقاس 3.5 بوصة.

الموثوقية في عصر القدرات

  • MTBF 2,500,000 ساعات مع 550 تصنيف عبء العمل بالسل/السنة – واجب مركز البيانات المستمر, ليست ساعات سطح المكتب.
  • CMR الكامل – لا يكتب لوح خشبي, يظل سلوك الكتابة العشوائية كلاسيكيًا لأي مصفوفة أو حزمة SDS.
  • تصميم مكون من 10 أقراص مختوم بالهيليوم – السحب السفلي, ضغط مستقر, أداء ثابت على مدى الحياة.
  • 512ه مع SED (بينما) البديل (ST24000NM002H) للتشفير أثناء الراحة بدون أجهزة إضافية.

للمقارنة, ال ويسترن ديجيتال التراستار دي سي HC580 (24تيرابايت) هو بديل ePMR/OptiNAND عند نفس نقطة القدرة – تصنف فئتا 24 تيرابايت على مستوى المؤسسة مقاس 3.5 بوصة 2026.

نشر محركات أقراص سعة 24 تيرابايت

في أ FusionServer 5288 V7 (44 × فتحات 3.5 بوصة) أو PowerEdge R760 (12 × 3.5 بوصة), يغير Exos X24 حسابات السعة – ولكن يتم أيضًا إعادة بناء محركات الأقراص سعة 24 تيرابايت بشكل أبطأ. اتبع قواعد اللعب الخاصة بالتخزين الموزع: نسيج خلفي مخصص لحركة الاسترداد, فتحات OSD الاحتياطية مدرجة في الميزانية, والوضع المدرك للحامل حتى لا يتكرر فشل محرك الأقراص مرة واحدة (انظر لدينا دليل التخزين الموزع للتصميم الكامل).

شراء الأسئلة الشائعة

  • CMR أو SMR? CMR الكامل – لا محاذير القوباء المنطقية, سلوك الكتابة العشوائية الكلاسيكي.
  • واجهة? ساتا 6 جيجابايت/ثانية 512e; بينما (SED) البديل متاح كـ ST24000NM002H.
  • تناسب عبء العمل? تخزين الكائنات, البيانات الكبيرة, النسخ الاحتياطي/الأرشفة, مراقبة – 550 السل / سنة تصنيفها.
  • الأداء المقاس? ~6,000 IOPS 4K read per StorageReview\’s test.
  • أفضل الخوادم المناسبة? أي فتحة قابلة للتبديل السريع مقاس 3.5 بوصة: 44 في أ 5288 V7, 12 في R760.
\"Seagate
Drive hardware as photographed in StorageReview\’s Exos X24 evaluation.

رياضيات الكثافة: 24السل مقابل 20 تيرابايت لكل عقدة

تكوين العقدة 24السل اكسوس X24 20محركات السل
44-عقدة الخليج الخام 1.06 PB 880 تيرابايت
10-عقدة الكتلة الخام 10.6 PB 8.8 PB
القدرة لكل خليج +20% خط الأساس

ال +20% مركبات سعة كل خليج عبر مجموعة على نفس الحامل, ميزانية الطاقة والشبكة – يتم سداد علاوة الكثافة في مساحة الأرضية, ليس فقط أوراق المواصفات.

\"Seagate
اكسوس X24: محرك أقراص SATA مقاس 3.5 بوصة مدمج لعقد التخزين وخوادم المؤسسات.

بناء طبقة تخزين على نطاق PB? باعتبارنا موزعًا معتمدًا، فإننا نزود جهاز Exos X24 به 5288 العقد V7, مطابقة الكابلات والتصميم العنقودي – competitive pricing, 3-ضمان سنة, شحن عالمي واستشارة مجانية حول الكثافة. اتصل بنا للحصول على عرض أسعار لكل السل.

السابق:

اترك رد

هاتف

ينكدين ينكدين

سكايب

ال WhatsApp

WeChat QR Code WeChat

بريد إلكتروني

WeChat

WeChat QR Code

امسح رمز الاستجابة السريعة ضوئيًا باستخدام WeChat